интуиция - вопрос №703984

Здравствуйте. 2года назад мне делали операцию  по поводу удаления кисты в гайморовых пазухах. После операции я стала понимать, что стала еще чувствительнее, чем была. я ощущаю когда говорят обо мне плохое или хорошее определенные люди, находящиеся в это время в другом месте. Если что то в моей жизни должно измениться чувствую остро, особенно когда кого то хоронят или должны похоронить.Можно ли это объяснить следствием операции?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, научно это объяснить невозможно. Скорее этот вопрос стоит задать эзотерикам.