Отношения с мужчиной! - вопрос №704164

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! есть ли будущее у наших отношений с мужчиной? Я —Юлия, 13.12.87 г. родилась в Москве, он —Евгений, 10.11.80 г.; родился в Лениногорске. Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения сложные, часто в этих отношениях вы чувствуете себя непонятой и одинокой, у мужчины достаточно сложный характер, в ситуации есть чувства и сильное притяжение друг другу. В ближайшее время вы еще будете надеяться на изменения в лучшую сторону, но в результате отношения, к сожалению, могут быть расторгнуты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ваших отношениях будет новый импульст в отношении, у вас появляется возможность укрепить отношения и вывести их на новый уровень.

Средняя-совместимость, будущее возможно, если оба изменитесь, исправите то, что было допущеного до этого момента!

Здравствуйте! Будущего я в Ваших отношениях не вижу.Будет крупная ссора, после которой расстанетесь.Но возле Вас еще есть мужчина которому Вы очень симпатичны.Присмотритесь

Юлия, есть будущее в ваших отношениях с Евгением.В данный момент в ваших отношениях проблемы, но наладить их можно, после диагностики, если захотите обращайтесь в чат с фото.

Всего вам доброго!

есть, но мало шансов ....

Юлия, как только утихнет страсть, вы оба не захотите продолжать ваши отношения. Или же вам придется пожертвовать своей свободой ради него. Тогда еще можно попытаться склеить в более продолжительное.

Здравствуйте, Юлия. Вы заняли правильную позицию в отношениях с Евгением, но для того чтобы ваши отношения вышли на новый уровень вам следует также изменить свое общение с Евгением. Вы должны показать ему что действительно готовы к чему то большему...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будущего нет, отношения не состоятся.