Шишечка под языком - вопрос №704452

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня под языком появилась какая-то шишечка. Она большая, продолговатая, не синяя. Была маленькой, потом стала больше. Думала, пузырь, проткнула — она продырявилась, но не лопнула, там нет воздуха. Что-то белое и мутное… Не болит. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Могу предположить что камень слюной железы. Ну всеравно обратитесь к стоматологу быстрей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучше всего обратиться к дерматологу.