Что ждет в будущем? - вопрос №704513

Добрый день. Что происходит сейчас и что ждет в будущем в личной жизни? Семья, дети, срок ожидания. Олеся. 09.01.1988 г.р. Ленинградская область.

Лучший ответ по мнению автора

В течение ближайшего года вы встретите человека, с которым будут семейные отношения. Либо вы выйдите уже замуж в этот период, если такой человек имеется в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вы думаете о семье, хотите рядом с собой достойного.семья будет через 2 года.

Олеся, вы живете не одна (с родителями). Впереди — знакомство с мужем, в течении года, после брак (2014-15г.) Семья будет в достатке. Дети тоже будут. Подробно в чат. Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценить ответы экспертов, выбрать лучший ответ

Олеся у вас все прошлое скомкано. Вы наделали много ошибок. Вам надо изменить свои взгляды на жизнь. В будущем вы осознаете это. У вас будет отличная семья и двое детей.