каков будет итог и как долго.... - вопрос №704537

Я влипла в щекотливую ситуацию по своей глупости. Вступила на тропу «борьбы» ))… как долго она продлится и какой будет итог ?

Дополнение автора от 30.07.13 11:19:15

Забыла написать ДР -29 01 1962

Лучший ответ по мнению автора

Ого… результата не видно в течение ближайших трех лет… То есть на протяжении этого периода и далее вы будете ввязаны в эту плохую для вас ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продлится это довольно долго, для подробного нужны данные

Светлана, вам надо корректировать свое поведение. Иначе, у вас могут быть проблемы. Итог может быть неутешительным для вас.

Здравствуйте, все разрешится достаточно быстро и в Вашу пользу. Удачи Вам!

Светлана!

Почти невозможно безошибочно ответить на ворпрос не зная хотя бы ДР или настоящего ФИО, или просто фотографии, дело в том, что очень тонкий и ненадежный канал, а иногда и вообще не зацепиться.

Я при таких условиях не даю прогнозы, мне важна моя репутация и чистая совесть.

С уважением, Радлена.

Решите вы все с заминкой.ваша победа будет.Да только  последствия будут  для Вас потом не радостные.

В вашей борьбе победите вы, Светлана, длиться ваша борьба будет менее трех недель.Удачи!

Ваш оппонент настроен решительно, вам же поможет мудрость и знание психологии — вы найдете компромисс — итогом будет партнерство.