знаки на ладони - вопрос №704736

здравствуйте… что означает ромб на ладони?....изображение из вопроса

5 ответов

Ответы

ЭТО ДВЕ ЛИНИИ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ, ЛИНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ЛИНИЯ УДАЧИ, НЕРВНАЯ СИСТЕМА У ВАС ОЧЕНЬ СЛАБАЯ, ВОЗБУДИМАЯ, МОЖЕТЕ НЕРВНИЧАТЬ ПО ПУСТЯКАМ, НО С ДЕНЬКАМИ У ВАС ВСЕ ХОРОШО, ЕСТЬ ВЛИЯНИЕ СЕМЬЕ, КОТОРАЯ НА ВАС МНОГО ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ И ВЫ ЕЕ, СЕМЬЮ, ЛЮБИТЕ..

Я считаю, что этот ромб ознаминовывает некий выбор, который делает человек в юношестве, но так выходит, что близкие люди или люди из окружения(работа, учеба)склоняют не делать выбор, а плыть по реке.Если собрать волю в кулак, то можно направить энергию внужное русло и достичь желаемого, может не в тех масштабах, о которых мечтали раньше, но тем не менее, получить удовлетворение.

p/s.Радужная радуга для Вас: Как можно определить нервную возбудимость по руке, не касаясь её? Визуально она кажется конечно грубой, но ведь не касательно.Как можно определить, что с деньгами у человека все хорошо, если не видно фалагн и брацеров рук, может быть там еще 1-2? Влияние семьи? Я например увидел лишь одного родственника, который влияет на этого человек, а вторая линия влияния родственников уже ментального характера.Отношения человека к семье тоже не вижу, да линия сердца очень глубока, но не факт, что от любви, с таким грубым очертанием.Пожалуйста расскройте свои мысли, может мне стоит поучиться у Вас, прежде чем делать поспешные выводы?.. Почините клавиатуру(У Вас Капс Лок запал).

Радужная радуга для Вас все аргументированно тут, ответьте что-нибудь, либо не пишите мне в приват.

Ничего особенного, здесь есть более существенные<br моменты. Могу сказать, что жить будете долго, <br но здоровью лучше уделить внимание сейчас,<br чтобы в старости не было проблем.<br Прямоугольники вобще знак защиты от неприятностей.<br Но здесь гораздо интересней линия судьбы,<br которая идет от холма Луны, что означает влияние на вашу<br жизнь посторонних сил или других людей
То, что вы указали является главным переездом в вашей жизни, в свою собственную квартиру или загородный дом в другом городе или стране, которую знаете с детства. Это время последнего переезда, который задает вашу дальнейшую жизнь. Это время примерно на 40-42 года ( точно не могу сказать так как не вижу полной вашей руки). У вас почему-то все дороги ведут в заточение, возможно будете воровать и окончите свою жизнь в каком-то учреждении…

Натали