Windows7 и жесткий диск:) - вопрос №704774

Здравствуйте, у меня такой вопрос: На моем ноутбуке один жесткий диск который я поделил на два тома. Если я переустановлю Windows то удалятся ли данные со второго тома?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если установка виндовс будет производится без форматирования данных, то даные не будут потеряны, однако все установленые программы, а также документы которые находятся на на системном будут потеряны. Программы придется переустановить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет данные будут на месте если вы его не будете трогать

Не удалятся

Асылбек привет!
Если разбил правильно проблем не будет, при установке правильно выбирай раздел для установки.