Неоднозначная ситуация, будут ли вместе? - вопрос №704948

Уважаемые эксперты! Восстановятся ли отношения? Девушка 14.02.1987 время рождения 04:29 Москва Мужчина 28.01.1989 время рождения 20:30 Московская область г. Пушкино.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восстановиться то могут эти отношения, но с очередным витком на новый уровень или развития, или разрушения. Страстей мордастей вряд ли удасться избежать,  и любовные треугольники сыграют определенную роль. ПРи таких тяжеловесных транзитах мощного Плутона и непредсказуемого и стремительного  Урана по Венере и Лилит, сложно удержаться в прежних отношениях, а тем более в старых стереотипах....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, со временем!

Да, восстановление отношений вполне возможно… Но в перспективе все равно, вряд ли задержатся надолго..

Здравствуйте! Отношения восстановятся в пределах 2 недель. С уважением, Доминика.

Ваши отношения восстановятся и восстановятся скоро, уже в августе, будьте терпимей и деликатней в отношениях с мужчиной.

Мудрости вам!

ИЗВИНИТЕ, А МНЕ ДАТА РОЖДЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, Я ПО ИМЕНИ СМОТРЮ, ТАК ЧТО  ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ ИМЕНА ВАШИ?

Восстановятся, но после снова  начнутся проблемы..

У мужчины в душе большая месть в ее адрес. Отношения не восстановятся.