Поиск работы - вопрос №705221

Здравствуйте. Меня зовут Каролина 31.07.1981 (родилась в Ленинграде в 18:30 по Москве). Сейчас замужем в США (штат Вашингтон, Сиэтл). Ребенок маленький, муж плохо зарабатывает и отношения с ним очень сложные.Сейчас без работы, но собираюсь искать. По образованию медсестра, но без опыта. Найду ли работу и когда и в какой области ее искать? Заранее благодарю!!!

Ответы

Да найдете. Искать следует  в любой поликлинике, везде где нужны мед персонал

Доброго времени суток!

Вы сможете найти работу в Агентстве по чрезвычайным ситуациям США; трудоустроиться при поддержке «Армии спасения» и других филантропических организаций; обратиться в учреждения, специализирующиеся в поиске сиделок. Не надо брезговать тем, что предложат: в дальнейшем сделаете карьеру.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA