Шок!!! - вопрос №706275

На меня было совершено жестокое нападение, я подала заявление в полицию. Меня вызвали в местное отделение полиции, чтобы я рассказала о том, как произошло нападение следователю. После этого следователь позвонила и еще раз пригласила меня в отделение, чтобы я еще раз повторила то, что говорила в присутствии человека, который на меня напал. Я уведомила следователя, что по уваживатильной причинене могу прийти в этот день. Ко мне на работу пришел мужчина, показал удостоверение сотрудника полиции, и стал угрожать, что если я не пойду с ним к следователю, он применит против меня силу. Я до смерти испугалась! Мне стало плохо! Сотрудник полиции не имел никаких законных оснований меня вести к следователю, знал о серьезных травмах, которые мне были нанесены во время нападения, видел, что мне плохо, продолжал угрожать, подошел вплотную, стал хватать за руки. Мне пришлось выйти с ним из офиса, так как я уже стала бояться, что он кроме меня еще кого-нибудь покалечит. Настолько меня потрясла бесчеловечность его действий! Сотр.полиции не реагировал ни на какие мои слова, даже на мои требования дать мне связаться с юристом. Схватил меня, и грубо запихнул в машину. Это было чудовищно, страшно! Меня просто-напросто похитили! В отделение он потащил меня за руки вдвоем с другим мужиком, про которого я на данный момент даже не могу сказать, что он работает в полиции. Меня силой заставили присутствовать в помещении с человеком, который меня чуть не убил, А мне даже не объяснили на каком основании все это происходит — следователь игнорировала все, что я спрашивала.!!! У меня были чудовищные боли из-за травм, и ужаса, который я испытала, с трудом могла дышать, дико заболела голова, упало давление, я едва могла стоять! Я не могла понять, как следователь еще хочет, чтобы я что-то отвечала на вопросы! Я ничего не стала подписывать из того, что мне давал следователь на подпись, требовала меня отпустить, и просила мед.помощь, и ее мне не предоставили. Я была там как заложник. Когда я отказалась подписывать бумаги, следователь сказала, что я могу идти. Я еле ноги могла переставлять, когда шла из здания отделения. Я настолько в ужасе от того, что сотрудники полиции, долг которых защищать нас, зарплата которых идет из наших налогов, использовав свое должностное положение, чуть не убили меня! Целой оравой меня удерживали- а я ведь не бандит, а потерпевшая! сотрудники полиции вели себя как террористы и психопаты, нарушили все законы. У меня чудовищный шок! Не представляю как справиться с психологическими последствиями, теперь

Дополнение автора от 31.07.13 21:54:37

«необходимо грамотно составить притензию вместе с юристом и подать жалобу на сотрудника начальнику следственного комитета +лично посетить психолога по месту жительства».

спасибо за ваш ответ. я уже сделала и то и другое до обращения к вам. конечно, претензии, это верно, но к психологии имеет отдаленное отношение. психолог по месту жительства мне сказал, что мое психологическое состояние на ее взгляд очень даже хорошее, учитвая то, что произошло. посоветовала пить успокоительные.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, необходимо грамотно составить притензию вместе с юристом и подать жалобу на сотрудника начальнику следственного комитета +лично посетить психолога по месту жительства.

Виктория