Сайт на 1С битрикс - ошибка при просмотре новостей - вопрос №706982

Здравствуйте! Битрикс 1С. У меня есть поле новостей. Записи новостей в админке есть, список новостей на главной странице есть. Как только я нажимаю на новость на главной странице мне выдается сообщение «404 not found». В панели управления записи есть я их вижу и могу редактировать. Список новостей на главной странице тоже есть и соответствует количеству записей. Однако перейти на какуюлибо новость из главной страницы я не могу. Подскажите в чем причина?

Дополнение автора от 02.08.13 10:48:40

ЧПУ был настроен до того как возникла данная ошибка.

Ответы

Вероятно, ошибка в настройках ЧПУ.

Возможно, поможет статья про настройку ЧПУ в новостной ленте: http://alexvaleev.ru/nastroika-chpu-v-novostnoi-lent-1c-bitrix-sposob2/

У меня есть рядом специалист по Битриксу. Если дадите временный пароль в админку, можем поправить.

надо посмотретьurlrewriteв корне и проверить что бы было условие для новостей.
и проверить что бы ссылка на новость падала именно по шаблону чпу

Здравствуйте! У вас неправильно настроен визуальный компонент новостей, вам надо его отредактировать и задать правильные ссылки. Если дадите адрес сайта, то смогу сказать точнее, в этом ли проблема и что нужно сделать.