Что ожидает меня с молодым человеком? - вопрос №706995

Добрый день уважаемые эксперты!

Хотелось бы узнать, что будет дальше. Я разведенна 4 года, но отношения не складываются. На данный момент общаюсь с молодым человеком. Какое отношение у него ко мне (серьезные намериния)? Будут ли у нас с ним серьезные отношение?

Я: Инна, 07.12.1979

Он: Идаят, 10.01.1979

Спасибо за ответы!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Отношение у него к Вам хорошее и чувства имеются, скорее эмоции. А вот вы сравниваете его или ваши отношения с тем, что было раньше. На данный момент я не вижу развития гармоничных отношений.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA