Очень прошу помочь!ПОМОГИТЕ! - вопрос №707188

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам за помощью, так каксама просто НЕ справляюсь. От меня ушел молодой человек.Уже встречается с другой, хотя прошло всего два месяца. Я очень одинока, нахожусь в сложной ситуации.Есть ли шанс, что он вернется ко мне? Будет ли он пытаться ко мне вернуться? Заранее благодарю. Ольга. 16 .06.1980. 6 утра. Нижегородская область Данные молодого человека: Арсений.01.04.1987г. г.Иваново

Лучший ответ по мнению автора

Увы карты говорят что с вашей стороны будут ошибки и от этого возврата не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытка будет!

он не вернется… не накручивайте себе стрессов

шансы на возврат практически нолевые