Мачеха мужа меня ненавидит. Почему? - вопрос №707408

Подскажите, пожалуйста! Не могу разобраться. С первых дней знакомства с мачехой мужа — она меня возненавидела. Все время находила любой повод чтобы нажаловаться на меня моей маме или отцу моего супруга. Рассказывала соседям что я плохая жена и мать. Хотя с моей стороны никаких явных для этого поводов не было. С мужем жили хорошо и с его стороны претензий небыло, как и с моей. Она как будто ревновала меня к моему супругу… Не могла видеть наши почти идеальные отношения… Очень странно, потому что она пришла в семью моего мужа, когда он был уже взрослый. В воспитании она не принимала участия аж никакого. В конечном итоге из за нее я разругалась с ней, с отцом мужа, и с мужем. Она своего добилась. Теперь я с ребенком и муж живем отдельно. Вот и возник вопрос у меня, почему она это все сделала? Ведь не может человек просто так взять и возненавидеть другого с первого дня знакомства… Должны быть очень веские причины для этого… Спасибо! Ирина, 22.08.81
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

зависть, красивая дамочка, муж молодой, и видимо его папаша тебя заглядывал, по этому и ненависть, папаша хвалил тебя, а она как та жаба, с каждым хорошим словом о тебе, прям вот вот лопнет от злости, так и у тебя, чернухи я не вижу у тебя от нее, а вот негатива километр, но она сейчас все-равно не спокойна, тебя нет, и надо же тебя опорочить, вот и случай ей предоставляется.., так что тут банальная зависть и ревность, к красивой, успешной и молодой дамочке..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не на того думаете, это отец ващего мужа все крутит.

Ирина, она ваш кармический партнер, вам просто надо было мудро себя с ней вести, не поддаваться на ее уловки.Что она хотела то и сделала.Теперь вам надо мудро разрулить эту ситуацию.Ваши с ней проблемы имеют корни из далекого прошлого.После кармической диагностики вы по другому взглянете на эту проблему.