Ремонт совмещеной гостиной. - вопрос №707451

300 p
Добрый день! Впервые пользуюсь данным видом консультации и очень надеюсь на помощь профессионалов. Приобрела квартиру, частично мебилированную и не знаю как и в какой цвет окрасить стены. Хотелось бы цветом стен разгроничить обе зоны. Со входа сразу же-кухня совмещеная с гостиной… Есть кухонный гарнитур кремового цвета с темно серой столешницей, белый холодильник и остальная техника -металл.В гостиной кремовый дивансодной стороныстены и напротив черный стеклянный стол и на нем черный телевизор.Обе стены пустые и длина их 4,5 метра.Есть шторы, цвет приблизительно между горчишным и терракотовым.Однотонные и похожие на атласные.Тюли нет, а хотелось бы приобрести.Окна практически во всю стену.Пол-ламинад и немного едва уловимым красноватым оттенком.И конечно же аксессуары.В какой цветовой гамме и, что это вообще может быть.Если есть техническая возможность я бы отправила фото квартиры.Спасибо.

Дополнение автора от 02.08.13 18:03:48
Не могу определится с цветовой гаммой всего интерьера, в том числе и аксессуаров.

Ответы

Хорошо бы фото посмотреть. Могу конечно накидать эскиз для наглядности. Вопрос не совсем понятен. Вопрос про аксессуары? Вместо тюли может жалюзи? Аксессуары посмотрите тут.

Здравствуйте Аля! Пишите в личку, присылайте фото.

я считаю что не надо разделять зоны с помощью обоев

гораздо интереснее будет сделать одну стену другого цвета

мб ту на которой кухонная мебель

Аксессуары лучше взять металл, тк много хрома будет на кухне в любом случае

Присылайте фотографии и я смогу вам рассказать общую концепцию по цветам и материалам

не забудьте о том что большие плоскости стен лучше делать в спокойных тонах чтобы живопись или графика на стенах читалась лучше

а цвет рам можно привязать к цвету дверей