Странный поступок парня. Помогите понять. - вопрос №707907

На вечернем пикнике у общих знакомых познакомилась с парнем из университета. Он до этого на меня посматривал. К концу вечера предложила ему съесть скибку арбуза, он ел её у меня с руки. Он предложил кусать её по очереди (!). Причём мы были не наедине, рядом был парень, которому я нравлюсь, он этого не скрывает. Короче очень странный поступок, но оннаверное лишнего выпил. С тех пор не связывались)) сегодня его встретила, у него был очень смущённый вид)) но он мне всё равно нравится. Что вы думаете о ситуации. И что это было за арбузопоедание с рук?)) нравлюсь?

Ответы

Доброго вам дня, Кнопик!

Вы можете придумать какие угодно сопровождающие мысли и действия вашему арбузопоеданию, но было бы более конструктивно, поговорить нормальным человеческим языком и обсудить все вопросы именно с тем, к кому ваши вопросы направлены. Язык жестов, конечно, тоже важен, но в вашем случае доступны более простые методы расшифровки намерений и поведения парня.

Удачи вам и всех благ!

Татьяна Сергеевна