Челябинская область

проблемы с работой.НЕВЕЗЕТ!!!! - вопрос №707972

здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! помогите, подскажите, у мужа проблема с работой… скажите найдет ли он что нибудь? игорь(10.01.1978)

3 ответа

Ответы

Можно два вопроса, а что он делает, чтобы «найти» работу. И почему пишите Вы?

Ответы на эти вопросы, помогут Вам понять ситуацию, сделать выводы и принять правильное решение.

Дело не в везении. Пусть обращается ко мне, начнет зарабатывать на том, что ему нравится

Елена. Вы даже не представляете, как асто человеку «везет в жизни».

Но, воспользоваться своим везением может не каждый. Запоните тест, и Вы точно будете знать, сможете ли Вы сами не упустить — счастливый случай.