Помогите пожалуйста! - вопрос №708048

Здраствуйте! Меня зовут Наталья (02.09.1985 года рождения)в 2010 году выщла за муж за Максима (09.10.1980 год рождения) от брака есть дочь, но с ним месяц назад развелась из-за его гулянок и измен. После того как нас развели, он теперь от меня не уходит, говорит что хочет все исправить и быть с семьей, а по ночам зависает в интернете и пытаетьсясебе кого нибудь найти, знакомиться с девушками (мне он этого не говорил, но я видела это сама) Я его пыталась выгнать и решила уже давно жить без него, но как бы я не старалась он не уходит, а скандалить уже самой надоело, да и дочь жалко. Как поступить в этой ситуации, он сможет поменяться или это напрасные мои мысли? а если не может поменяться как выгнать, если он не хочет уходить??? И будет ли в моей жизни мужчина который будет ценить то что я смогу ему дать?

Лучший ответ по мнению автора

наталья в этой ситуации много не ясного и много негатива.толи от ваших ссор или сделал кто. Тольуо вот тут не стоит спешить, главное выяснить почему такое случилось. Потому что даже если Вы с мужем совсем разбежитесь и начнете стороить будущее, то ошибки будут повторяться.