Когда наладится жизнь - вопрос №708081

Меня зовут Екатерина. 19.10.1987 года рождения. Все плохо. У ребенка порок сердца. Муж в 03.09.1979 года рождения в СИЗО ему грозит большой срок, как жить дальше не знаю.

Ответы

У Вас непростая ситуация, видно кто-то наслал на Вас порчу. С этим надо работать. Когда-то Вы совершили неправильный поступок, вот так и вышло.

@ SOFIA CHERNAYA