люблю женатого - вопрос №708423

добрый день, уважаемые эксперты. у меня серьезная проблема: я полюбила женатого человека (люблю его уже год). специально я летала к нему в Анталию, он звал меня. мы встретились всего несколько раз и все… он больше не звонит и не пишет мне, хотя из друзей в моем мире и фейсбуке не удалил. уверена, что до сих пор ему нравлюсь. быть вместемы не можем, он женат перед богом. разрушать чужую семью я не могу, но в то же время все мои мысли о нем. его зовут Мумик, родился 7го июля. я хочу быть рядом с ним, слышать его голос, видеть его васильковые глаза и его улыбку. но как мне быть с ним рядом, если он женат? я Ольга — 13 апреля. 32 года. если нужны будут фото, выложу при первой же возможности

Лучший ответ по мнению автора

скажу что шанс всегда есть при любых обстоятельствах.Вам нужно воти в его доверие, стать ближе.Через 2 месяца у вас снова будет встреча.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проще конечно посмотреть по фото его отношение к Вам. Но Вы живете иллюзией...

Натали