кот и ребенок - вопрос №708449

здравствуйте, мне приснилось, как само по себе у меня появился рыжий ребенок, милый не описать, я была так рада и так счастлива, и думаю боже мне в жизни больше ничего не надо, а потом на какой-то помент поняла, что не готова, и кто возьсет меня в жены с ребенком, и я недостаточно обеспечила себя, чтобы брать на себя такую отвественность.а потом снился черный-плюшевый кот, похожий на французского бульдога, я его чесала по животу, когда он переворачивался на спину, где-то в каком-то месте, почему-т пряталась от каких-то опасностей, нашла там этого кота. думала забрать его себе, но поняла, что нельзя(т.к. я живу в общежитии студенческом) ну и как-то все оборвалось. как буд-то то ощущение от ребенка, которого в мысляхя не могла допустить, заменилось котом, от котогрого я испытывала похожие чувства

Лучший ответ по мнению автора

Ребеночек во сне, который вызывает радостные эмоции- это к хорошему, будет радость, но и удивление по поводу этого, немножко неожиданная радость, в которую Вы как бы будете бояться поверить. Котенок, черный, с окторым играли- этот символ можн орассматривать только в связи с предыдущим видением (ребенок), т.к. в разных ситуациях темный котенок имеет разное значение. Вероятнее всего в этой Вашей радости будет кто- то, кто будет завидовать, пытаться чем то навредить Вам, но Вы неприятностей сможете избежать.

Удачи Вам.