Подскажите - вопрос №708466

300 p

Уважаемые эксперты подскажите, стоит ли начинать отношения с человеком (любовные) по имени Ульви, не будет ли сплетен. Он 24.07.1988 я Юлия 15.08.1993 заранее спасибо

20 ответов

Ответы

Отношения будут интересными, можно начать. Но разговоров о вас будет много, т.к. вы будете яркой парой, но вас это не должно волновать.

Не стоит, репутация поменяется.., он сам трепать будит, и хвастаться..

Не скажу насчет сплетен, но будут люди, которые будут против ваших отношений.Но не рекомендую особо на них внимания обращать… Перспектива хорошая, отношения могут сложиться хорошо… Так что, не бойтесь ничего.

Здравствуйте, отношения начинать стоит, не пожалеете

Добрый вечер.

Вы своей головой думать не умеете? Если есть любовь то остальные пусть хоть заговорятся.Жизнь устроена так что люди ВСЕГДА обсуждают других.

Хороший молодой человек.Надо брать)Подробнее смогу рассказать по фото.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте, перспективы у вас, разговоры во круг будут, ну а про кого не говорят? таких пар нет, не об этом думать нужно, а о своем будущем, а оно у вас неплохое.

не стоит, вы потом из-за него поздно замуж выйдете.А так в следущем году знакомство с мужем.

Здравствуйте! Для вас эти отношения ничего перспективного не принесут. Хороши для короткого романа. Удачи!

стоит

Временные отношения -будут, но брака с ним не вижу, вы оба энергетически-сильные люди, два-Льва, это сложные отношения.

Вы будете грубить друг другу и придираться любя.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — Всадник пентаклей, Смерть, Цернун — я когда канал открыл, сразу тепло пошло и красный цвет, а значит, что чувства между вами уже есть — и это главное. Мнение остальных не должно волновать, хоть вот этот парень и иногда прислушивается к мнению окружающих. Но слухи могут быть из-за того, что вот этот парень с кем-то долго встречался. Но у него все этапы в прошлом закончились, так что он готов для отношений с Вами. Дерзайте!

У вас больше интереса к молодому человеку, и отсюда и вопрос а стоит ли начать все, решать вам, но сплетни и разговоры будут, и отношения у вас будут временные.

Здравствуйте, Юлия. С Ульви вы сможете не только стать счастливой, но и забыть о тех проблемах, которые вас беспокоят сейчас. Поэтому однозначно — отноешния стоят того, а сплетен не стоит бояться, не будет почвы для их появления.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юля.

Начать отношения с Ульви вы очень хотите. Поэтому, что бы кто ни говорил, а вы не успокоитесь, пока не попробуете, ведь помните прописную истину — «лучше жалеть о том, что сделал, чем сожалеть о том, что сделано не было».

И это правильно, так как знакомство с Ульви принесет вам необходимый опыт в вашу жизнь, который сыграет роль в вашей дальнейшей личной жизни.

Удачи Вам!

Этого человека интересует только развлечение и веселье.

Сплетни будут но он того стоит… Мужчина хороший, перспективный и с искреним желанием и отношением к вам.

Сначала будет все хорошо.Подарки, звонки, встречи.А потом ссоры, трудности в общении и т.д.Выбирать Вам.Удачи.

не стоит!

В ближайшие пол года вы не будете вместе, у каждого из вас будут какието другие связи. А через пол года ситуация между вами станет более ясной и определенной.