Стоматология - вопрос №708510

Добрый день! Сейчас занимаюсь имплантацией зубов верхней челюсти. После операций синус лифтинга и установки импланта стал образовываться гной, имплант пришлось удалить, но гной продолжает образовываться. Повторно вскрывали десну, чистили, но это не помогает. Какая может быть еще причина нагноения?

Дополнение автора от 02.08.13 16:52:48

Курс антибиотиков был пройден и не раз (суммамед и т.п).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Несовместимость  с материалом, неназначение антибиотиков профилактическим и лечебным курсом (недостаточные дозы или слабые препарты, если назначались), ослабление иммунитета.