Opera - вопрос №708923

Добрый вечер! У меня Windows 7, с обозревателей пользуюсь оперой. В последнее время после закрытия оперы исчезают все открытые страници и при запуске выдает только sphinxpoisk.ru. Скажите, как вернуть все назад?

2 ответа

Ответы

«Инструменты» > «Настройки» > вкладка «общие» > «при запуске» — «продолжить с места разъединения»

Названия пунктов могут отличаться в зависимости от версии

Удалите и снова установите браузер Опера. Вы сменили начальную страницу.