Искусство и современность - вопрос №708949

Почему всё настоящее искусство и все настоящие художники современности находятся под прессингом и в тени?

Дополнение автора от 03.08.13 00:42:30

Сергей, мой опыт Ваших ответов говорит о том, что Вы такой же я сновидящий, как я- космонавт! Да и лицо Ваше говорит об этом.

Дополнение автора от 03.08.13 00:47:32

Если для Вас Алла Пугачёва и Франц Шуберт одной весовой категории, то это то самое, о чём я сказала...

Ответы

не все и не в тени- таланты на виду

✅Настасья Павловна✅