Будущее - вопрос №709012

Доброй ночи уважаемые эксперты. Я уже много лет мучаюсь. Хотя во многом сам виноват. У меня слабое здоровье. Вся моя молодость прошла в страхе. Сейчас у меня очень тяжелый период и я очень вас прошу сказать честно есть ли вероятность того, что моя жизнь скоро закончится, если нет то когда закончится весь этот ужас, скоро ли. Я не боюсь ответа,если можно не лукавить и не успокаивать меня. Меня зовут Андрей, родился 24.05.87, в городе Трускавец около 11 часов утра. Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас  среднестатистическое здоровье.Просто накручивая себя и не желая бороться из-за лени, вы превратили себя в параноика.  Смею заверить вас, если сами не захотите во мглу, то проживете  порядочно. Кстати пососедству живет бабуля, так вот ч ее слушаю уж лет 35 и все время она была больна, сейчас ей 91 год ))))) и она перешкрябала уж всех  старичков, которые не плакались о болячках......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проживете долго

Смерти не видно у вас, а внешняя ваша жизнь реально кошмар и это будет еще очень долго длиться.