аня 28.09. 1980 16ч20 п вахруши - вопрос №709035

подскажите что мне делать. у любимого появилась подруга. и теперь он мечется между нами и нежет решить. эта ситуация довела меня до отчаенья. пытаюсь сохронить отношения.всетаки семь лет совместной жизни. и я его все также люблю. подскажите что мне делать икак ее отвадить и сохронить семью.

1 ответ

Ответы

Она для него больше как друг, перестаньте переживать и накручивать себе ненужные мысли… вас он любит.

Заславская Елена