нарушение общественного порядка - вопрос №709045

Здравствуйте! У нас такая ситуация: мы живем в центре поселка и каждую ночь (особенно в теплое время года) напротив наших окон стоят машины с очень громко включенной музыкой, что даже закрытые пластиковые окна не помогают. Ни мы, ни наш маленький ребенок, не можем полноценно высыпаться. Что можно сделать и куда обращаться? сил уже нет, так и хочется их потихому перестрелятьиз окошка....

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 У меня один знакомый делает так — видит собралась шумная компания, звонит участковому и спокойно жалуется и они приезжают (согласно закону полиция обязана приезжать). Приехали, компания разбежалась, уехали, компания вновь собралась, он опять звонит и так много раз, пока не добьётся результата. Главное спокойно и постоянно не паниковать и не лезть в амбиции, ни кого не обижать даже. Так же спокойно по дружески объяснить этой компании свои чувства. Опыт показывает что некоторые даже и не думали, что они мешают и это правда. И конечно же это тот самый момент когда надо просить у Бога поддержки, что бы решить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала обратитесь к участковому, это в его компетенции. Потом дальше по инстанции. Это законный путь.

Обратитесь в милицию. И если есть деньги, то можно нанять охранную фирму. Толку от этого будет больше.

обращаются уже в полицию.а для начала рассыпте гвоздей. от них толку мало будет но когда автомобилисты увидят гвозди просто поменяют дислокацию. и не надо ни куда обращатся .