какой август? - вопрос №709106

какой для меня будет август в плане любви? светлана 21.11.1980

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы недавно с кем-то познакомились и в предвкушении романа, то к сожалению в этом месяце его развития не будет. Все остановит ваш опыт и рациональный взгляд на вещи. Вам сложно довериться, вы уже слишком много знаете. Вы предпочтете не принимать решение и знакомство не выльется в романтические встречи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой, увы

Здравствуйте, этот месяц вас ничем не порадует, напротив будет переживания и печаль.

У вас скоро будет встреча серьезных отношений. Может не в августе а чуть позже.

@ SOFIA CHERNAYA