СОН - вопрос №709213

Здравствуйте уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилась мне, что я на каком то пляже с друзьями и знакомыми. И в то время пока я плавал. Какая то незнакомая девчонка одела мои шлёпанцы и маю кепку. На пляже проходили какой батл по танцам. Она танцевала и упала за мертва т.е. умерла причём в моих шлёпанцах и моей кепке. Мне оченьжалкоее было. Что может означать данный сон? Заранее благодарен вам за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неудача пройдет мимо Вас.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас кто-то в чем-то надеется, а вы от этого человека открещиваетесь.