Тульская область

Отметка о судимости - вопрос №709326

Здравствуйте! У меня вопрос к Вам по следующей ситуации. В 2004 году я был осужден по ст. 161 ч.2 УК РФ на срок 1 год 6 месяцев. В том же году был освобожден условно досрочно. На данный момент, как я понимаю, у меня должна быть погашена судимость по тяжкому преступлению. В армию меня не призвали, хотя судимость была погашена чутьраньше, как мне исполнилось 27 лет. Сейчас хочу пойти оформлять военный билет. Скажите, поставят ли мне в нем отметку о судимости? С уважением к Вам, Сергей.

Лучший ответ по мнению автора

Не поставят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, никакой отметки о судимости Вам никто не имеет права ставить.