Вопрос об отношениях! - вопрос №709331

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите разобраться, есть ли будущее у наших отношений с молодым человеком. Я — Екатерина, 13.12.87 г. родилась в Москве, он — Никита, 10.11.86 г. родился в Моск.обл… Большое спасибо!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения могут быть неплохими, достаточно теплыми в начале. Однако длительнымии прочными их не видно. Кроме всего у  парня есть ещё общение с девушкой в настоящий момент и на серьезные отношения он не очень пока настроен, похоже.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения дружеские, доверительные  у Вас будут, но пока не такие как Вы хотите. Извините, чувств не увидела.

Будущего в ваших отношениях нет, только возможна дружба.Относится к вам с симпатией.Подробнее на консультации.

Здравствуйт, Екатерина. Отношения дружеские с этим парнем, будет взаимоуважение, но к браку эти отношения не приведут. Для точности диагностики необходимо фото.

@ SOFIA CHERNAYA