религия - вопрос №709818

Здравствуйте, эксперты.Помогите понять причину усиленного желания изучать Священное Писание у Эдуарда,28.02.1989 родился в Кабардино Болкарии почти в полночь? Живет в Моск.об-ти.Связано ли это с его прошлыми воплощением? Спасибо.

Ответы

духовно растет — как и тело

Здравствуйте, Олеся. С прошлым воплощением Эдуарда это никак не связано, оно было недолгим (до 10 лет не дожил).Сейчас просто он испытывает интерес к жизненно важным истинам.

С прошлым не думаю, что связанно, а вот Духовный рост вижу! Счастья Вам и любви!