как разблокировать HTC - вопрос №710078

Как разблокировать телефон HTC one x после неправильных попыток ввода графического пароля, пароль в gmail.com с начала не помнил, но зашел с планшета и с помощью службы восстановления пароля через второй почтовый ящик, установил новый пароль. Телефон сейчас просит ввести адрес почты и пароль, но не воспринимает введенных мною данных, остается заблокированным.

5 ответов

Ответы

Пишите, попробуем разблокировать

Через рекавери пробовали?

Пишите, помогу

Доброе время суток, вам нужно сделать возврат к стандартным настройкам (hard reset) ВНИМАНИЕ!!! hard reset удалит все ваши личные данные

  1. Выключаем телефон. Дождитесь пока перестанут гореть софт клавиши, тогда этап считается завершенным
  2. Теперь нажмите кнопку понижения громкости и кнопку питания одновременно. Удерживайте их нажатыми
  3. Вы попали в меню. Здесь необходимо выбрать пункт Hard reset
  4. Для того, чтобы перемещать указатель в меню, воспользуйтесь кнопками громкости. Для выбора используйте клавишу питания

Сергей, что картинок по больше размером не нашлось ??? xD