ПРОБЛЕМА С PSP 2008 - вопрос №710332

Здравствуйте… Я хотел уточнить проблему с псп. У меня на псп после игры не работает правая часть кнопок, то есть крестик, нолик, квадрат, треугольник, а кнопка Р работает. Я подумал, что наверное шлейф вышел из строя, Помогите пожалуйста, что мне делать надо?.. Я вас очень прошу, а то уже год без псп. Большое спасибо.

Ответы

Доброе время суток, на них часто попадает мусор под крестовину, может и у вас такая проблема?

Если ничего не поможет, то тогда несите в сервисный центр.