Помогите - вопрос №710384

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь! Дело в том, что мне не везет в личной жизни.Я симпатичная, общительная, эффектная.Всем мужчинам нравлюсь с первой втречи, поклонники есть.Но серьезных длительных отношений не получается, они все уходят от меня! Может это порча? Альбина,04,07,1987

Ответы

Альбина, порчи нет на Вас! Просто мужчины воспринимают Вас как девушку-праздник. Вы видимо очень общительны и открыты, а они воспринимают это за легкомысленность! не изменяйте себе, будьте такой, какая Вы есть и найдется Ваш человек, который оценит вашу доброту и открытость по достоинству! Всего Вам хорошего!

по датам делають гороскоп но не диакгностику на предмет негатива,) для диагностики негатива нужно фото