Удмуртская Республика

гражданская ответственность - Удмуртская Республика - вопрос №710439

после сдачи Т.Ц в эксплуатацию первый этаж был собственностью одного владельца, он разбил этот этаж на 4 отсека, двери которых выходят в общее файе, которое он считает своей собственностью, при продаже одной части он не предупредил меня что фойе его собственность и не предоставил мне документы по выкиперовке общей площади всего этажа, сейчас перекрывает мне доступ в мой магазин, какмне поступить в этом случае и прав ли он?

Ответы

прав конечно — вы что не знали что купили то — у кого доки есть — тот и прав

судитесь на счет того, что он перекрывает доступ. есть шанс отвоевать сервитут, в остальном он, в принципе, прав