Помогите разобраться - вопрос №710592

В начале года ушел любимый человек, без каких-либо объяснений. После ухода общение становилось хуже и хуже. В апреле захотел приехать, правда оговорил, что отношений не хочет, но при этом я просто замечательная, вся проблема в нем, а с мая месяца даже слышать обо мне не хочет. Недавно виделись на море, сделал вид, что меня не знает, а после моего отъездапоинтересовался у ребят, с которыми общалась откуда мы знакомы и сказал, что я его бывшая девушка. Я по-прежнему его люблю. Скажите есть ли у меня шанс, что он вернется? Есть ли у него ко мне чувства? Почему он ушел? Меня зовут Татьяна (02.11.1980 6.30 утра, Херсон, Украина), а парня Василий (23.03.1989 4.30 утра Черкассы, Украина). Заранее спасибо.

Дополнение автора от 05.08.13 00:02:06

ТатьянаВасилий

Лучший ответ по мнению автора

слишком много негатива возможно его от вас отворотом или же приворотом забрали подробно только по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Есть признаки серьезного заболевания. Возможно, венерического. Вылечится окончательно, отношения восстановятся.

Счастья Вам!

тут и смех и горе разом,

он думает о вас,

что зашёл ваш ум за разум..