семья - вопрос №710844

В семье проблемы, очень серьезное непонимание друг друга. Раньше такого не было, прожили в браке 19 лет. Уже думаю о разводе, хотя мужа люблю. Не знаю что делать. Зовут Светлана 03.06.1976 г р. Муж Владимир 07.03.1968

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы зря думаете о разводе, подумайте о том как все исправить. Пока есть возможность. Поверьте многие кто спонтанно развелся   в данный период кусают локти....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно вас почистить