здоровье - вопрос №710916

Здравствуйте!!! Меня интересует здоровье отца дата рождения 1956, 17 октября, ему ни что угрожает жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Склерозы в сосудах сердца видны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну судя по возрасту он ещё огого. Ну, а насчёт здоровья, вы должны понять, что именно вас беспокоит.

Здравствуйте, Ольга.У вашего отца расположенность к следующим заболеваниям — ослабевание зрения, отиты, танзилиты, насморк, головные боли, отложение солей, остеохандроз… это не обязательно что он всем этим будет болеть, но при неправильном образе жизни они проявятся. Разумеется могут быть и другие заболевания согласно выбранной работе и образу жизни, с возрастом заболевания будут наростать если здоровье не поддерживать, тк по природе своей оно не богатырское. Но следует делать это без фанатизма, очень бережно к своему телу.Всего наилучшего.

У меня бабушка, точно  такого года рождения.Нельзя точно определить.Одни и по сто лет живут, а другие 30 умирают.Если у него здоровый образ жизни, то он еще хоть куда.