здраствуйте - вопрос №711474

здраствуйте что ждет меня изменится ли моя жизнь к лучшему будет ли свой хоть маленький уголок устала бегать по квартирам спасибо

Ответы

Наргиза, в ближайшее время, изменений не предвидится. Но, на долгосрочную перспективу, шансы заиметь свой угол, прсматриваются. Естественно, для этого надо прилагать усилия.

Здравствуйте!

В ближайшее время изменений не будет. В перспективе у вас идет помощь от мужчины в этом вопросе.

Натали