отношения - вопрос №711887

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Моя дочь встречается с парнем, он вернулся к ней в мае этого года, но последние 1,5 месяца он не звонит и не пишет, они не видятся. Скажите, пожалуйста, он объявится? Как скоро это случится? Будут ли они вместе? Поженятся ли они? Лена 14.02.1995 и Артем 1.06.1992. Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста, больно смотреть как она мучеется.

Лучший ответ по мнению автора

Верю вам.Но брака у них точно не будет. Вместе возможно и будут. (хотя вероятность низкая), но не долго. Между прочим, Артем с другой девушкой общается.Да и вообще не отказывает себе в этом. Лена, дочь ваша, встретит несколько парней по судьбе. И за одного из них выйдет замуж.Но это ещё не скоро будет лет через 7 просматривается. Депрессия у неё будет после Артема.Не оставляйте девочку без внимания.