Любовь - вопрос №711895

Добрый вечер! Прошу мне помочь советом. Я Оксана 2 ноября 1986г., он Кирилл 28 декабря 1987г. Мы общались дружески, поначалу он проявлял ко мне эмоции, ревновал, начинал заботиться, а потом, когда я спросила, а как мы будем дальше, он ответил, что не испытывает ко мне никаких чувств и ничего не будет. А, будучи под градусом сказал другу, что я напугалаи оттолкнула его своей напористостью, хотя я просто призналась в своих чувствах. Вначале он также говорил друзьям, что хотел бы попробовать создать отношения, но не знает стоит или нет. У него был очень тяжелый разрыв с девушкой два года назад. Скажите пожалуйста как мне себя вести? И есть ли у нас будущее? Как изменить эту ситуацию? Мы оба хотим быть вместе, но его страх останавливает. Нас судьба много раз подталкивала друг к другу, я считаю, что это неспроста. Спасибо Вам, С Уважением Оксана.

Дополнение автора от 06.08.13 10:04:45

А сегодня я узнала, что он пошел на свидание с девушкой по типажу его бывшей. Вот и думай, что делать...

Ответы

карты говорят, что этот человек переживает о своей бывшей любви и очень часто растраивается по этому поводу, осознаёт, что нужно двигать дальше и жить, но не может справиться со своими переживаниями. На самом деле вы ему симпотичны, просто действительно не может в себе человек ещё разобраться, боиться думать о будущем. Отношения с ним возможны, но с ним более спокойно нужно вести себя и не ожидать что он быстро изменится.

Станьте ему необзходимой не переходя грань дружбы. А там время все расставит по местам.

А вот так и вести.Быть неприступной девушкой, быть одновременно близко и на расстоянии.Не быть напористой.Просто общаться, и про чувства никогда не заговаривать. Кирилл разочарован в девушках. После отношений с той девушкой, у него в голове поселилась мысль, что девушки все одинаковы и именно сейчас его в обратном не переубедишь. Вам просто надо вести себя так, как я описала выше и с каждым разом вы будете становиться ближе к нему на «мм».Таким образом, через время, вы и сами не поймёте, как вы станете совсем близко и у вас закрутятся отношения.

Доброй ночи, Оксана!

У него, действительно есть страх и он сравнивает Вас с бывшей девушкой. Не давите на него. Показывайте, что Вы лучше. И не торопите. Тогда вполне вероятно ваши отношения перейдут постепенно на новый уровень. На это есть большой шанс.

Удачи! С уважением, Надежда.

У Вас всё получится.