домовой - вопрос №711977

здравствуйте подскажите мне пожалуйста что мне делать. меня часта навещает домовой или это может что то другое я незнаю я очень пугаюсь постоянно кажется что кто то ходит во круг мое дома я даже один раз видела высокую тень

1 ответ

Ответы

Если это домовой, то самое простое — это его прикормить. Ставите блюдце с молоком, и меняете молоко раз в сутки. Вот и весь прикорм домового. Он тогда будет дом охранять и вас беречь.

Натали