благоприятный финансовый год - вопрос №712284

300 p

уважаемые маги! подскажите пожалуйста, когда у меня будет наиболее благоприятный год в финансовом плане или может он уже был???

Светлана 19.07.1970г. Казахстан п. Чалдай Павлодарской обл. родилась днем

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана  самый наиболее благоприятен для Вас идет 2015 год, но у Вас просматривается что все что Вам достается, достается с большим вложением труда и души. Отдача будет за Ваш труд более крупная это 2014- с ферваля и 2015 до Декабря месяца.

В прошлых периодах это были 2008 и 2009 года.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!2014 обещает быть продуктивным.Можете заложить хороший фундамент в это время.С уважением.

К концу этого года вы будете очень довольны своим финансовым положением.  2014 год будет еще более удачным в финансовом плане.

Наиболее благоприятным и продуктивным в достижении целей 2016 год будет. Именно в этот год вы можете по максимуму улучшить и умножить своё финансовое положение.

Здравствуйте Светлана, астрологически 2014 год принесет вам хорошие финансовые поступления. Как эзотерик, посоветую вам поработать со специалистом над денежным каналом.

Всего доброго.

в 2014 году очень благоприятное время для вас будет в плане материального благополучия

Светлана! Посмотрела Вашу космограмму, у Вас Плутон во втором доме, а это

значит, что в бизнесе Вы будете весьма удачливы или с точностью до наоборот.

Вот такие крайности. А период для начала бизнеса выбирать Вам, так как до

2017 года у вас стабильность в карте.

С уважением Радлена.

Здравствуйте, в винансовой сфере у вас напряженка, будущей год будет также тяжелым, а вот в 2015 г. начнутся улучшения.

Светлана, у вас этот год только будет, это следующий 2014год.Он  и станет лучшим для вас.

Здравстввуйте, Светлана! 2014 год всего лишь начала вашей белой полосы в финансовом вопросе, точный год который прибавит вам уверенности в финансах это 2015г.

Отличный год у вас был-в 2007году, сейчас просматривается у вас блокировка на денежном канале, отсюда -проблемы, вижу денежную прибыль в конце этого года!

конец 2013!

если у вас есть средства задавать эти общие платные вопросы

— то у вас все просто хорошо в финансах и никто не голодный

и все вашипроблемы финансовыеи — не от голода

от желаний

Через два года у вас наступит яркий денежный период.

Улучшение в финансовой сфере с 45 лет.