Замужество, брак, любовь - вопрос №712434

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Помогите, пожалуйста! Уже более 6 лет я не могу устроить свою личную жизнь! Такое впечатление, что мужчины меня просто не видят… Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половину и выйду ли я замуж вообще? Спасибо. Козлова Анна Васильевна, родилась 21.07.1987 в 00.10, Минск, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

выйдите — и кажется за россиянина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, если позволите я предложу вам совет. Если в вашей жизни уже на протяжении такого длительного периода личная жизнь не ладиться, вероятно в первую очередь стоит найти причину, затем постараться ее устранить и уж тогда задаваться вопросом когда же...? Хотя, поверьте, если первые два условия будут, выполнены результата долго джать не придеться!

С уважением и пожеланием счастья в личной жизни, Лилия.

Анна, мужчины здесь ни при чем. Вы сами от них закрываетесь — бессознательно, не желая этого. С этой проблемой и этими противоречиями я готов помочь вам разобраться.

@ SOFIA CHERNAYA