Добрый день! помогите пожалуйста довести до ума старую фотографию. Возможна оплата через яндекс-деньги или сбербанк. - вопрос №712598

Помогите пожалуйста подкорректировать фотографию. Кадр мне нравится, единственное, что портит всю картину это мужская фигура между парнем и девушкой. Кто может помочь ее убрать?

Лучший ответ по мнению автора

Дайте адрес, на который можно выслать обработанное фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я могу убрать

пришлите фото на адрем cabrin80@mail.ru

обращайтесь))обсудим что хотите))сделаю