СОН - вопрос №712847

Здравствуйте уважаемые эксперты. растолкуйте пожалуйста сон. Приснился сон мне во сне. Что я сплю и никак не могу проснуться и сниться мне какая то не понятная чушь из-за какой я ни как не могу проснуться. Будто, что то не даёт мне проснуться сколько бы я сил не прикладывал. И во сне где мне снился сон я начал очень сильно кричатьи не мог проснуться. Меня будили мать с сестрой, а я все кричал и кричал и не мог проснуться. Такой вот сон и что он может означать? Заранее благодарен вам за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон был глубокий, вы погрузились в глубокие слои своего подсознания, такие сны сняться людям на грани психического переутомления, либо вызываются намеренно через практику сновидений. В таких случаях сознание спящего перемещается в тело сновидения. Страшного такой сон не предвещает, если не хотите повторений не переутомляйтесь. А если еще раз такое с вами переключиться, паниковать во сне не надо, надо просто расслабиться и приказать себе проснуться. Удачи вам!