Препараты - вопрос №712877

АУ!!! Лучший иммуномодулятор который Вы использовали без побочных эффектов.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. иммуномодуляторы бывают растительного и синтетического происхождения. Растительный иммуномодулятор — эхинацея, назначается курсом в зависимости от основного диагноза. Синтетических на сегодня много и каждый обладает своей эффективностью и побочными эффектами предсказать которые невозможно. Но на сегодняшний день в некоторых лабораториях существует анализ крови по которому возможно подобрать наиболее эффективный иммуномодулятор индивидуально. Для уточнения где можно сдать данный анализ обратитесь в такие лаборатории как инвитро, КДЛ, гемотест.

Буду благодарна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы говорить о таком понятии, как «иммуномодулятор», сначала необходимо знать, что Вы хотите «смодулировать»!?

Кстати, «модулятор» — ничего не обозначающий термин, в приведённом контексте. Вместо него необходимо применять, либо —  иммуностимулятор, либо — иммуносупрессор!

Подробнее — можно в чате!

Будьте здоровы!