Узнать о себе - вопрос №712996

Меня зовут Ася 21.10.1977г.р., создать семью не получается, есть сын, с работой не получается, может дорога закрыта? Когда будет семья?

Ответы

негатив идёт, это сразу чувствуется, идёт так что по роду проблемы, нужно сначала провести очищающий обряд, чтобы убрать с вас весь негатив, который мешает успеху

Здравствуйте.

По картам и на то и на то идут кубки — 5 и 4. Это значит, что обе темы для Вас одинаково болезненны и вызывают много эмоций. Вы слишком остро реагируете на проблемы и не обращаете внимания на то, как много у Вас уже есть.

А негатив смотрят только по фотографии.

У вас впереди встреча с мужчиной который изменит вашу жизнь, но в итоге вы будите с другим парнем.